ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 67-я параллель
13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья EmptyВс Мар 24, 2024 8:32 am автор Джетт

» Тиманский овраг
13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?


13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Перейти вниз

13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья Empty 13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья

Сообщение автор buick Вс Ноя 22, 2009 2:27 am

13-й тур Премьер-Лиги. Анонс матчей воскресенья Epllogo_200_502
В воскресенье 22 ноября тремя поединками завершится 13-й тур английской Премьер-Лиги. Предлагаем вам анонс этих матчей.

БОЛТОН - БЛЭКБЕРН 16:30

"Болтон" и "Блэкберн" в нынешнем сезоне ведут борьбу за выживание, а потому очки нужны и тем, и другим. Команда Сэма Эллардайса в нынешнем сезоне еще ни в одном матче не сумела сохранить свои ворота "сухими", а в 3 последних турах потерпела 3 поражения с разницей мячей 1:13. К слову, в воскресенье на тренерском мостике "Болтона" не будет Эллардайса, так как ему предстоит операция на артерии. Что касается "Блэкберна", то он не проигрывает уже на протяжении 8 визитов на "Рибок" с 2001 года. Тем не менее, все 10 последних выездных матчей "роверс" проиграли.
Свою дисквалификацию отбыл крайний защитник "Болтона" Ллойд Самуэль. Вероятно, он заменит Пола Робинсона, неудачно действовавшего в крупно проигранном матче "Астон Вилле" (5:1). Растяжение паховых мышц все еще беспокоит полузащитника Тамира Коэна, и он рискует пропустить воскресный поединок.
Под некоторым вопросом находится состояние полузащитника "Блэкберна" Кейта Эндрюса, который в среду провел все 120 минут за сборную Ирландии в матче с Францией. Залечил травму полузащитник Винс Грелла, так что единственной потерей команды продолжает оставаться нападающий Джейсон Робертс.

ТОТТЕНХЭМ - УИГАН 18:00

В 6 домашних матчах нынешнего сезона "Тоттенхэм" отпраздновал 4 победы и дважды потерпел поражение. Результаты "Уигана" на выезде зеркальные - 4 поражения и 2 победы. Можно заметить и другое сходство между соперниками. "Шпоры" уже на протяжении 12 домашних поединков не могут сыграть вничью. Также в 12 встречах на выезде "латикс" не добивались ничьей. Единственная победа "Уигана" над клубом с севера Лондона датируется прошлым сезоном, когда "Тоттенхэм" был повержен на "Джей-Джей-Би". В 22 последних визитах в Лондон "Уиган" одержал лишь одну победу.
Не поможет "Тоттенхэму" центральный защитник Ледли Кинг, у которого обострилась боль в подколенном сухожилии. Ожидается, что вернется в строй вингер Аарон Леннон, повредивший лодыжку незадолго до перерыва на матчи сборных. Плеймейкер Лука Модрич все еще восстанавливается после перелома ноги.
Против своего бывшего клуба сыграет защитник Эрик Эдман. Он продолжит подменять травмированного Майнора Фигуероа. В прошлом туре швед впервые в сезоне вышел в стартовом составе, а его "Уиган" добился ничьей дома с "Фулхэмом" (1:1). Полузащитник сборной Гондураса Хендри Томас опоздал на пятничный рейс в Англию, а потому вернулся в расположение клуба лишь в субботу.

СТОУК - ПОРТСМУТ 19:00

"Стоук" традиционно силен на своем поле, потерпев лишь 2 поражения на "Британии" - от "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Тем не менее, уже на протяжении 3 матчей команда Тони Палиса не может добиться победы. Беспроигрышная серия "Портсмута" в противостояниях с "гончарами" насчитывает уже 5 поединков во всех турнирах - 3 победы на "Фрэттон Парк" и 2 ничьих на "Британии". За всю историю Премьер-Лиги лишь один клуб, проигравший 9 из 12 стартовых матчей сезона, оставался в элите. Это сосед "помпи" по югу Англии - "Саутгемптон", сотворивший такое чудо в сезоне 2001/02. Бывший нападающий "святых" Джейс Битти, ныне выступающий за "Стоук", это очень хорошо помнит.
Один матч дисквалификации будет вынужден отбыть защитник "Стоука" Абдула Файе. Растяжение паховых мышц имеется у полузащитника сборной Ирландии Гленна Уилана. Вопрос о его участии в воскресной встрече будет решаться в последний момент, но вряд ли Палис станет рисковать здоровьем игрока.

Впервые в сезоне готов выйти на поле защитник Херман Хрейдарссон. 35-летний игрок dance сборной Исландии наконец залечил травму подколенного сухожилия, которая его беспокоила с лета. На неделе он уже сыграл за резерв. Не совсем здоровым из сборной Кот д'Ивуара вернулся нападающий Аруна Диндан. Продолжает лечиться полузащитник Пап Буба Диоп.
premiership.ru
buick
buick
Мудрый Тролль
Мудрый Тролль

Мужчина Количество сообщений : 2776
Дата рождения : 1975-07-03
Возраст : 48
Географическое положение : Yamburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения