ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 67-я параллель
Кризис семейной жизни. Повод для развода? EmptyВс Апр 21, 2024 4:49 am автор Джетт

» Тиманский овраг
Кризис семейной жизни. Повод для развода? EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
Кризис семейной жизни. Повод для развода? EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
Кризис семейной жизни. Повод для развода? EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
Кризис семейной жизни. Повод для развода? EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
Кризис семейной жизни. Повод для развода? EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
Кризис семейной жизни. Повод для развода? EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
Кризис семейной жизни. Повод для развода? EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
Кризис семейной жизни. Повод для развода? EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
Кризис семейной жизни. Повод для развода? EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?


Кризис семейной жизни. Повод для развода?

Перейти вниз

Кризис семейной жизни. Повод для развода? Empty Кризис семейной жизни. Повод для развода?

Сообщение автор Гость Пт Май 23, 2008 10:53 am

Казалось бы, еще вчера все было тихо и замечательно. Любящий муж и теплый домашний очаг. Что может быть лучше?! Но сегодня все плохо, все не так. Постоянно возникают ссоры и непонимания, и главное, что особых причин для этого на самом деле нет. Смотря на неумолимую статистику разводов, многие женщины начинают паниковать, предчувствуя, что их отношения катятся в ту же бездну. Постойте, может выносить диагноз – развод, еще рано. А испытания, свалившиеся на вашу голову, это всего лишь семейный кризис.

Многие женщины, если не сталкивались, то краем уха слышали про такое понятие, как семейный кризис. Одни считают, что он обычно происходит на третий год совместной жизни, кто-то считает, что на четвертый, а другие придерживаются мнения, что на второй. Остановиться на какой-то конкретной цифре, как вы сами, наверно, понимаете, очень сложно. Все зависит от партнеров и от внешних факторов влияющих на их совместную жизнь. Так что же делать, когда вся идиллия разваливается прямо на глазах, когда уютное семейное гнездышко начинает превращаться в поле боя, а в отношениях с любимым человеком все чаще и чаще возникают перепалки и недопонимания?

Ответ на этот вопрос, думаю, понимает каждая женщина, столкнувшаяся с подобной ситуацией: нужно что-то менять. Вот только что и как? Путей и способов, на самом деле, великое множество, вот только цель у них одна – открыть новое дыхание семейной жизни.

Как известно, решение любой проблемы стоит начинать с себя. Давайте и мы последуем этому правилу. Меняйтесь в лучшую сторону, доставляя при этом радость и мужчине. Например, смените прическу или научитесь готовить новое вкусное блюдо, займитесь своей фигурой, начните посещать спортзал. Хорошо поднимает настроение, снимает стресс, популярный сегодня танец живота. К тому же, эти арабские выкрутасы очень заводят мужчин.

Гораздо проще, чем саму себя, сменить обстановку. Если это возможно, организуйте отпуск и съездите куда-нибудь вместе. Да, простая перестановка или небольшое изменение дизайна квартиры с помощью игры красками или небольших деталей интерьера, внесут с собой новые что-то новое. Совместные вечера – тоже не плохой вариант. Выберитесь вместе в кино, на выставку или просто устройте небольшой ужин при свечах в уютном ресторанчике или в стенах любимого дома.

А, может быть, вы чувствуете, что муж чувствует себя на вашем фоне неуверенно. Что ж, задумайтесь, возможно, вы действительно задавили его своими достоинствами. Скорей всего, настал момент показать свой небольшой недостаток. Преподнесите его так, чтобы он стал вашим украшением. А своему любимому укажите на его огромное достоинство и периодические нахваливайте его.

Хороший способ сблизиться – заняться совместным делом. Это может быть что угодно. Таким образом, вы сможете стать для мужа не только любимой женщиной, но еще и другой, партнером, соратником, единомышленником. Только тут необходимо знать меру. Иначе вы рискуете перенасытиться друг другом и полностью исчерпать имеющиеся отношения.

И на последок хочется сказать, помните, идеальный отношений не бывает. И все гладко может быть только между безразличными друг другу людьми. Но в ваших силах наладить отношения и сделать так, чтобы семейный кризис лишь укрепил ваш союз.
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения