ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 67-я параллель
Его подарок и его характер EmptyВс Апр 14, 2024 8:35 am автор Джетт

» Тиманский овраг
Его подарок и его характер EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
Его подарок и его характер EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
Его подарок и его характер EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
Его подарок и его характер EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
Его подарок и его характер EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
Его подарок и его характер EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
Его подарок и его характер EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
Его подарок и его характер EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
Его подарок и его характер EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?


Его подарок и его характер

Перейти вниз

Его подарок и его характер Empty Его подарок и его характер

Сообщение автор Marina Пт Май 09, 2008 11:34 am

Делая нам подарки, мужчины даже не догадываются о том, что в эти моменты рассказывают о своем характере и отношении к нам больше, чем могли бы сказать словами. Речь не идет о вещах, подарить которые мы попросили сами. Показательны случаи, когда мужчины выбирают подарок по собственной инициативе.

Если он подарил вам гель для душа, шампунь или колготки, это говорит о том, что он, скорее всего, долго не задумывался над тем, чем вас порадовать. Возможно, это просто отсутствие фантазии, но чаще всего такие подарки означают, что мужчина невнимателен к вам или попросту скуп. Это вещи первой необходимости, и любая женщина может приобрести их сама. К тому же, каждая из нас отдает предпочтение определенным маркам, и часто подаренный шампунь просто не подходит. Такой подарок может долго стоять на полочке в ванной или сразу отправиться в мусорное ведро.

Он преподнес вам набор кастрюль, сковородку или фартук? Такие подарки говорят о практичности дарителя. Может быть, он таким образом пытается сделать вам комплимент, похвалив ваше умение готовить, и намекнуть на то, что вы могли бы заниматься этим почаще. Хорошая сковородка, конечно, не будет лишней на любой кухне, но романтичным такой подарок не назовешь, ни если вы живете вместе, ни, тем более, если ваши отношения только развиваются. От дарителя кастрюль не стоит ждать трогательных признаний и приглашений на прогулки под луной.

Презент в виде конверта с купюрами или подарочного сертификата в какой-нибудь магазин означает одно из двух: либо мужчина, опять же, не слишком внимателен и ленив для того, чтобы ломать голову, придумывая подарок, либо робок и недостаточно хорошо знает вас, поэтому боится подарить то, что вам не понравится.

Если мужчина дарит вам комплект сексуального нижнего белья, это говорит о его смелости, а в случае, если он не промахнулся с размером, еще и о том, что у него богатый опыт отношений с женщинами. Если подарок сделан в начале отношений, его можно рассматривать как намек на то, что мужчина ждет их дальнейшего развития.

Духи или туалетная вода - один из самых распространенных подарков. Хорошо, если он знает, какие ароматы вы любите, и не преподнес то, что вам совершенно не подходит. В любом случае, это не самый оригинальный презент, что говорит о том, что мужчина не особенно задумывался, выбирая его.

Ювелирные украшения дарят щедрые мужчины. Но от того, каков подарок, тоже многое зависит. Если он в который раз преподносит вам золотые серьги, тогда как вы носите исключительно серебряные колечки, возможно, он совсем о вас не думает и пытается "откупиться", надеясь на то, что цена подарка компенсирует отсутствие любви.

Все это обобщения, ведь только вы знаете, чего хотите и о каком подарке мечтаете. Если мужчина однажды заметил, как вы вздохнули, проходя мимо рекламы нового аромата, или в разговоре с друзьями обмолвились, что мечтаете о собрании дисков любимого исполнителя, запомнил это и в результате преподнес возможно, не самый роскошный и дорогой, но такой желанный подарок, - именно это скажет о его внимании к вам, желании вас порадовать и любви.
Marina
Marina
Уважаемый Тролль
Уважаемый Тролль

Женщина Количество сообщений : 225

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения