ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Последние темы
» 67-я параллель
БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ... EmptyПн Апр 29, 2024 7:07 am автор Джетт

» Тиманский овраг
БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ... EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ... EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ... EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ... EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ... EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ... EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ... EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик

» Говяжий язык
БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ... EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?

БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ...

БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ... Empty БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ...

Сообщение автор buick Ср Июл 21, 2010 2:29 pm

Хабнарфьордюр, 21 июля. Футболисты борисовского БАТЭ со счетом 1:0 выигрывают в Исландии у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ответного матча 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. На 15-й минуте мяч забил нападающий Виталий Родионов.

БАТЭ вышел на поле в таком составе: Веремко, Бага, Шитов, Сосновский, Бордачев, Лихтарович, Олехнович, Володько, Родионов, Скавыш, Брессан. В запасе — Гутор, Юревич, Павлов, Потоцкий, Концевой, Радьков, Нехайчик.

Статистика матча после первого тайма: удары по воротам — 7:2 в пользу БАТЭ, из них в створ ворот — 3:0, угловые удары — 2:0, штрафные удары — 8:2, офсайды — 1:1, вбрасывания из аута — 15:12.

На стадионе присутствует несколько сот человек, в том числе около 20 болельщиков БАТЭ. Погода облачная, без осадков, температура воздуха около 13 градусов выше нуля.

Первый матч соперников в Борисове 14 июля завершился победой БАТЭ — 5:1.

Победитель пары в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов встретится с датским "Копенгагеном".

Географическое положение : Yamburg

БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ... Empty Re: БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ...

Сообщение автор buick Ср Июл 21, 2010 4:12 pm

БАТЭ выигрывает у "Хабнарфьордюра" после первого тайма ... Champions-league-logo

Хабнарфьордюр (Исландия) — БАТЭ (Беларусь) — 0 - 1

БАТЭ выиграл с общим счетом 6:1