ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 67-я параллель
Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут EmptyВс Мар 24, 2024 8:32 am автор Джетт

» Тиманский овраг
Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?


Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут

Перейти вниз

Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут Empty Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут

Сообщение автор buick Чт Янв 21, 2010 11:20 am

Жеребьевка Евро-2012: "добрых" соседей разведут Th-165-logo-euro2012 УЕФА определилась с корзинами посева национальных сборных, которые будут использованы при жеребьевке отборочного турнира Евро-2012. Жеребьевка пройдет 7 февраля в Варшаве. В отборочном цикле чемпионата Европы примут участие 51 команда, разделенных на девять групп. В шести группах будет по шесть команд, три группы - по пять.

УЕФА заранее оповестила федерации, что в одну и ту же группу не смогут попасть Грузия с Россией и Армения с Азербайджаном. При этом, не очень афишируя эту новость и без объяснения причин. aggressive Они на поверхности политической ситуации - дабы не усугублять и так сложные отношения между странами-соседями.

Победители групп и лучшая команда среди занявших второе место, напрямую выходят в финальную часть ЧЕ-2012. Еще четыре участника определятся после матчей плей-офф. Напомним, что Украина и Польша, как хозяева турнира, не проходят через отборочное сито.
Составы корзин:

1-я корзина: Испания (чемпион Европы), Германия, Голландия, Италия, Англия, Хорватия, Португалия, Франция, Россия.
2-я корзина: Греция, Швеция, Чехия, Швейцария, Сербия, Турция, Дания, Словакия, Румыния.
3-я корзина: Израиль, Болгария, Финляндия, Норвегия, Ирландия, Шотландия, Сев.Ирландия, Австрия, Босния и Герцеговина.
4-я корзина: Словения, Латвия, Венгрия, Литва, Беларусь, Бельгия, Уэльс, Македония, Кипр.
5-я корзина: Черногория, Албания, Эстония, Грузия, Молдова, Исландия, Армения, Казахстан, Лихтенштейн.
6-я корзина: Азербайджан, Люксембург, Мальта, Фарерские острова, Андорра, Сан-Марино.

www.terrikon.dn.ua
buick
buick
Мудрый Тролль
Мудрый Тролль

Мужчина Количество сообщений : 2776
Дата рождения : 1975-07-03
Возраст : 48
Географическое положение : Yamburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения