ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 67-я параллель
виола - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 EmptyВс Апр 21, 2024 4:49 am автор Джетт

» Тиманский овраг
виола - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
виола - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
виола - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
виола - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
виола - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
виола - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
виола - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
виола - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
виола - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?


Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2

Перейти вниз

виола - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 Empty Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2

Сообщение автор Islendingur Пт Июн 13, 2008 12:45 pm



Жанр: Детектив, Комедия, Сериал, Отечественный
Год: 2004
Описание:
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Актеры: Ирина Рахманова, Марина Александрова, Дмитрий Харатьян

По романам Дарьи Донцовой.

Фильм 1. "Урожай ядовитых ягодок". Виолу просит о помощи сосед – Жора Швили. Его преследуют неизвестные лица, и он чувствует, что ему грозит опасность. Он вручает Виоле дискету и умоляет разобраться. Милиции Жора не доверяет. Тем временем, находят убитой жену Жоры, затем одна за другой погибают несколько женщин, с которыми Швили имел романтические отношения. На его дискете оказывается странная информация: три истории болезни разных людей. Виола отправляется по адресам этих больных и выясняет, что все они недавно умерли. Разгадка преступлений, до которой Виола, как всегда, дойдет параллельно с майором Куприным, кроется в далеком прошлом Швили, когда он был чрезвычайно любвеобилен и, сам того не желая, сломал жизнь молоденькой девушке Ксении...

Фильм 2. "Филе из золотого петушка". Начинающая писательница Виола Тараканова получает предложение от преуспевающего модельера Дорианны Чердынцевой написать биографическую книгу. И та, между делом, просит Виолу пойти на свидание вместо себя. Во время "свидания" в квартиру врываются бандиты, избивают кавалера и требуют отдать некую "вещь". Виола должна помочь Дорианне – найти "вещь" за несколько дней! О чем идет речь, модельерша молчит и лишь добавляет, что этот предмет необходимо вернуть какому-то Мартыну… Впервые Виола неожиданно оказывается не сыщиком, а жертвой, "лошадкой", на которую преступники сделали крупную ставку!

Фильм 3. "Микстура от косоглазия". Виола приобретает в сэконд-хэнде симпатичную куртку. Надев куртку и опустив руки в карманы, Виола обнаруживает за подкладкой паспорт на имя Анны Кузовкиной. Придя к Кузовкиным, чтобы вернуть паспорт, Виола застает дома мать и маленькую дочь Анны.. Сама же Анна пропала без вести. Это случилось несколько месяцев назад. Незадолго до этого погиб ее муж. Он работал охранником на инкассаторской машине. Кто-то поджег машину и выкрал деньги. Кузовкины просят Виолу отыскать Анну. Виола соглашается...
Islendingur
Islendingur
Всеведующий Тролль
Всеведующий Тролль

Количество сообщений : 641

Вернуться к началу Перейти вниз

виола - Виола Тараканова. В мире преступных страстей 2 Empty Виола Тараканова: В мире преступных страстей - Черт из табакерки

Сообщение автор Islendingur Пт Июн 13, 2008 12:46 pm



Жанр: Сериал, Отечественный, Комедия
Год: 2004
Описание:
В ролях: Ирина Рахманова, Илья Шакунов, Марина Александрова, Дмитрий Харатьян, Даниил Спиваковский, Владимир Симонов, Анна Цуканова, Сергей Харута Релиз от:

О фильме:
"Ну и имечком наградили меня родители! Представляете сочетание - Виола Тараканова. Но родные и близкие называют меня просто Вилкой. Однажды я встретила на улице потерявшую память девушку. С этого момента вся моя жизнь изменилась. Я решила ей помочь. Только я потянула за первую ниточку этого дела, как наткнулась сразу на три трупа. Да, круто начинается мое первое расследование..."
Islendingur
Islendingur
Всеведующий Тролль
Всеведующий Тролль

Количество сообщений : 641

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения