ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 67-я параллель
Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy EmptyВс Апр 21, 2024 4:49 am автор Джетт

» Тиманский овраг
Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?


Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy

Перейти вниз

Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy Empty Dreams That Money Can BuyDreams That Money Can Buy

Сообщение автор Admin Пн Май 19, 2008 12:52 pm



Hans Richter was for four decades one of the most influential members of the cinematic avant-garde. In this film he made the bold attempt to introduce this work to a wider audience. Using the framing story of a man who discovers how to craft and sell dreams to a series of anxious clients, Richter allotted each dream (seven in all) to artists who included Max Ernst, Fernand Léger, Man Ray, Marcel Duchamp and Alexander Calder. Some chose to reprise their work in cinematic form - Ernst recreates a sequence from his collage novel La Semaine de Bonté - and Richter uses music by composers ranging from Darius Milhaud and John Cage to Duke Ellington.

Directed by Hans Richter, Man Ray
Writing credits Man Ray (segment), Hans Richter (story)

_________________
ООО "АйсКорпо Рус" www.icecorpo.is



Школа русского языка в Исландии www.modurmal.com
Admin
Admin
Admin
Admin

Женщина Количество сообщений : 2957
Дата рождения : 1983-07-18
Возраст : 40
Географическое положение : Исландия
Настроение : Всегда отличное!

http://www.icecorpo.is

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения