ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 67-я параллель
"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии. EmptyПн Апр 29, 2024 7:07 am автор Джетт

» Тиманский овраг
"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии. EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии. EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии. EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии. EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии. EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии. EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии. EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии. EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии. EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?


"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии.

Перейти вниз

"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии. Empty "Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии.

Сообщение автор buick Сб Июн 19, 2010 9:46 pm

"Копенгаген" подписал защитника сборной Исландии. 415705-5446960-128-96 Чемпион Дании "Копенгаген" накануне старта в Лиге чемпионов укрепил оборону. Столичная команда подписала контракт на три сезона с бывшим защитником "Сендерюске" Сельви Оттесеном, сообщает пресс-служба УЕФА.

Футболист сборной Исландии поможет "Копенгагену", который отстоял чемпионский титул и начнет борьбу в престижнейшем еврокубке с третьего отборочного раунда. "Я перехожу в "Копенгаген" с большими амбициями. Надеюсь, что смогу помочь команде выиграть больше трофеев, - сказал Оттесен, в активе которого 11 матчей на международной арене. - Многие распространяли слухи о моем будущем в последнее время, но в Дании у меня был только один вариант, который я и выбрал".
football.kulichki.net

P.S Подноготная на Сельви! http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=9277
buick
buick
Мудрый Тролль
Мудрый Тролль

Мужчина Количество сообщений : 2776
Дата рождения : 1975-07-03
Возраст : 48
Географическое положение : Yamburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения