ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 67-я параллель
Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора EmptyПн Апр 29, 2024 7:07 am автор Джетт

» Тиманский овраг
Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?


Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора

Перейти вниз

Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора Empty Исландская певица представит на «Евровидении» песню российского композитора

Сообщение автор Admin Пн Май 04, 2009 5:19 am

Йоханна Гудрун Йондсдоттир исполнит лирическую композицию Is it truth?

Певица Йоханна Гудрун Йондсдоттир, которая представит Исландию на «Евровидении-2009» исполнит песню, соавтором которой является россиянка Тинатин Джапаридзе.

«Мы с моими соавторами не писали эту композицию специально к "Евровидению". Каково же было мое удивление, когда меня попросили предоставить песню для конкурса. Мне как гражданке России это было очень приятно», - сказала Джапаридзе на пресс-конференции в Москве в понедельник.

Вместе с Джапаридзе над музыкой и текстом лирической композиции Is it truth? работали Крис Нейл и Оскар Пэлл Свеинссон.

«Я надеюсь, что с этой песней мы пройдем как можно дальше и выйдем в финал», - сказала 18-летняя исполнительница «Евровидения-2009».

«Я начала петь даже раньше, чем научилась говорить. Уже в 10 лет вышел мой первый альбом, который был очень популярным в Исландии. В 11 и 12 лет у меня вышло еще по одному альбому, а потом я решила посвятить себя учебе. Но в прошлом году я вернулась», - рассказала о себе Йоханна.

Исландская певица выступит под номером 12 в первом полуфинале «Евровидения-2009», который состоится 12 мая в СК «Олимпийский».

aif.ru

_________________
ООО "АйсКорпо Рус" www.icecorpo.is



Школа русского языка в Исландии www.modurmal.com
Admin
Admin
Admin
Admin

Женщина Количество сообщений : 2957
Дата рождения : 1983-07-18
Возраст : 40
Географическое положение : Исландия
Настроение : Всегда отличное!

http://www.icecorpo.is

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения