ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 67-я параллель
Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик" EmptyВс Апр 14, 2024 8:35 am автор Джетт

» Тиманский овраг
Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик" EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик" EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик" EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик" EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик" EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик" EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик" EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик" EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик" EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?


Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик"

Перейти вниз

Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик" Empty Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик"

Сообщение автор buick Ср Июл 21, 2010 2:08 pm

Анонс матча "Карпаты" - "Рейкьявик" 1279724227el_logo После триумфа на выезде в первом матче, "Карпаты" устроит даже минимальное поражение. Однако, ничего хорошего это исландцам не сулит.

Время начала матча: 20:15

Львов, Украина

Стадион: "Украина"

Рефери: Михай Фабиан (Венгрия)


В минувший уик-энд оба клуба провели встречи в национальных чемпионатах. "Рейкьявик" в выездном матче против "Хаукара" сыграл в результативную ничью 3:3, а "Карпаты" в Кривом Роге с "Кривбассом" голов не забивали 0:0. Два матча подряд львовяне не забивают в чемпионате. Берегут голы на "Рейкьявик"?

Учитывая, что путёвка в следующий раунд оформлена на 99%, на "Карпаты" не должен давить груз ответственности, а значит матч должен быть результативным. Другого фанаты "зелёно-белых" не поймут. Нужна победа и желательно, учитывая неудачный старт в чемпионате, уверенная и бескомпромиссная.

С другой стороны, уже в воскресенье львовянам проводить матч национального чемпионата против запорожского "Металлурга", где их устроит только победа. А вот опыта игр по два раза в неделю, у большинства игроков "Карпат" попросту нет. Так что в матче с исландцами, наставник "бело-зелёных" Олег Кононов, вполне может удивить стартовым составом. Вероятно, что в старте может выйти кто-то из новичков клуба, а кто-то из лидеров, например Худобяк или Кожанов, получат отдых. А вот Артём Федецкий, пропустивший матч с "Кривбассом" из-за простуды, и Игорь Ощипко, залечивший травму, должны выйти с первых минут.

Из тех кто пришёл в "Карпаты" в межсезонье, наибольшие шансы выйти на поле имеет бразилец Авелар, отыгравший весь матч с "Кривбассом", а также Григорий Баранец, появившийся в Кривом Роге лишь под конец поединка.

По заявлению Олега Кононова, практику получат и те, кто мало играл в стартовых матчах сезона. Показать себя в матче Лиги Европы – отличная мотивация.

Кроме того, наставник львовян отметил, что победа нужна не только команде и фанатам, но и всеукраинской еврокубковой "копилке". Пополнять которую в этом году, кроме "Карпат, будут "Шахтёр", "Динамо" Киев, "Металлист", "Днепр" и "Таврия".

Трудно сказать, за счёт чего "Рейкьявик" сможет добыть хотя бы ничью. Команда на голову ниже по классу, что показал первый матч. Игра в стиле "бей-беги", дальние забросы вперёд, борьба и ещё раз борьба. Плюс настрой и самоотдача. Этого хватило ровно на один тайм. Во второй тайме матча в Исландии, когда игроки "Карпат" успокоились и начали играть, "Рейкьявик" рассыпался, как карточный домик.

Возможно, что наставник исландцев Логи Олафссон просто выпустит тех, кто не играл в первом матче, дабы резервисты получили неоценимый еврокубковый опыт. Это было бы логично, учитывая домашнее фиаско 0:3 и ужасную ситуацию в домашнем чемпионате. Напомним, что "Рейкьявик" занимает лишь 9 позицию из 12 команд, после двенадцати туров. Отставание от лидера "Брейдаблика" - 13 очков.

В итоге: "Карпаты", пусть даже и не в оптимальном составе, дома просто обязаны крупно обыгрывать "Рейкьявик". У исландцев нет ничего, чтобы они могли противопоставить хозяевам, так что всё будет зависеть от самих львовян.

Прогноз ЕФ - 3:0

www.euro-football.ru
buick
buick
Мудрый Тролль
Мудрый Тролль

Мужчина Количество сообщений : 2776
Дата рождения : 1975-07-03
Возраст : 48
Географическое положение : Yamburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения