ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 67-я параллель
Оттенки-2. Лозанна. EmptyВс Мар 24, 2024 8:32 am автор Джетт

» Тиманский овраг
Оттенки-2. Лозанна. EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
Оттенки-2. Лозанна. EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
Оттенки-2. Лозанна. EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
Оттенки-2. Лозанна. EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
Оттенки-2. Лозанна. EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
Оттенки-2. Лозанна. EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
Оттенки-2. Лозанна. EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
Оттенки-2. Лозанна. EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
Оттенки-2. Лозанна. EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?


Оттенки-2. Лозанна.

Перейти вниз

Оттенки-2. Лозанна. Empty Оттенки-2. Лозанна.

Сообщение автор Джетт Вс Май 28, 2017 7:48 am

Оттенки-2. Лозанна. Azz10
"Надо разыскать Кристель! - Марджи вытащила из-под тельняшки телепорт, морщась от непонятного звона в ушах и ломящей боли в затылке. - Только она смогла бы остановить Фобоса!".
Повстанцы ворвались в замок час назад, когда правитель Меридиана, принц Фобос, начал чудовищный ритуал в тронном зале. Желая приумножить свою магическую силу, Фобос задумал выкачать энергию у своей младшей сестры Элион, законной наследницы престола. В следующем году девочка станет совершеннолетней, а отдавать власть Фобос не собирался...
Атака повстанцев, желающих спасти принцессу и привести ее на трон, приостановила действо. Разъяренный вмешательством принц вступил в бой. Так как вождь повстанцев Калеб кудборолся со змееоборотнем Седриком, командование взяла на себя Марджи. В лагере повстанцев знали, что на Земле она уже много лет служит в армии и знает толк в военном деле и доверились ей.
"Видела бы Мира парня, которого считала идеальной парой для Кристель!" - думала Марджи, глядя, как принц беспощадно громит повстанцев...
/НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ НАЗАД/
Подруга и напарница Марджи, капитан ВВС США Кристель Пинкстон познакомилась с Фобосом благодаря своей сестренке Мире. Все началось с книжного магазина, куда школьница Мира забежала за учебником и пропала... Магазин оказался порталом в королевство Меридиан. Оказавшись в библиотеке правителя, девочка не растерялась, а разговорилась с Фобосом. А симпатичный продавец из книжного магазина на самом деле был вельможей Фобоса, лордом Седриком...
Когда Кристель разыскала ее, Мира не особенно хотела возвращаться. Отношения между сестрами к тому времени были подпорчены. Очередной роман старшей сестры не понравился Мире, а новый кавалер Кристель, Эрик, пугал девочку. Марджи тоже смотрела на него с подозрением: "Мутный тип. Похож на гангстера! Как бы не впутал Крис в неприятности!". Кристель же закусила удила, ведь Эрик, единственный из ее ухажеров, сделал ей предложение и очаровал 30-летнюю летчицу. Кристель и Мира часто ссорились из-за него; Кристель считала, что дело в эгоизме младшенькой, не желающей делить внимание сестры с кем-то. Мира злилась на Кристель, которая не хотела ее слушать и совершенно поглупела со своим Эриком. Увидев на Меридиане молодого зеленоглазого красавца Фобоса, Мира решила, что он больше подойдет сестре, чем этот жирный лысый бандюга. Фобосу тоже понравилась тоненькая светловолосая Кристель, и он отправил на Землю Седрика, чтобы тот защищал Миру от возможной мести Куолена и помог завоевать доверие ее сестры. но все пошло наперекосяк. Из-за настойчивых, но неуклюжих и бестактных попыток Миры обратить внимание сестры на Фобоса, Кристель в конце концов уже не хотела слушать о принце и Меридиане, и едва выдерживала присутствие в доме Седрика. Она мечтала уже об одном: поскорее выйти замуж за Эрика и уехать втроем подальше от Хитерфилда с его порталами. Она согласилась помочь жениху в одном деле, которое должно было обеспечить им безбедную жизнь. Рейс был не совсем законным, но Кристель не раздумывала. Что угодно, лишь бы избавиться от назойливых меридианцев. Седрик не успел помешать отъезду Кристель в Денвер... К тому же в Хитерфилде у ранее невозмутимого и рассудительного лорда тоже возникла сердечная привязанность. Подруга и коллега Кристель Марджи Беркли, мускулистая девушка с короткой стрижкой и озорными синими глазами произвела на него впечатление. Сочетание суровой мужской прямолинейности, волевого характера, тяжелого житейского опыта с озорным куражом и неотразимым женским обаянием вскружили Седрику голову...
Афера, задуманная Куоленом, ограбление в воздухе казначейского самолета, провалилась. Они попали под обстрел, потеряли ящики с деньгами и чудом не разбились при аварийной посадке на одной из вершин Рокиз...
Седрик нашел их при помощи магического экрана и отправился в горы с Марджи. В бою они уничтожили почти всю банду Куолена, но сам главарь успел улизнуть с последним чемоданом и Кристель. Избранница принца, едва увидев рядом со змеелюдом свою подругу, только покачала головой: "И ты против меня?" и тоже села в кабину вертолета, где ожидал Куолен.
На Кокосовых островах случилось то, чего боялась Мира. Оставив Кристель в аэропорту, Эрик улетел с деньгами, а его сообщник в Уэст-Айленде сдал "террористку" в Интерпол...
Фобос вытащил Кристель из тюрьмы и спрятал ее с сестрой в замке. Видя, как раздавлена предательством любимого ее подруга, Марджи решила отплатить Куолену за то, что он сделал. Он не должен был остаться безнаказанным... Седрик снова использовал магический экран, и Марджи увидела Куолена в фешенебельном токийском отеле, благодушного и довольного жизнью. Вспомнив поникшие плечи и погасшие глаза Кристель, целыми днями апатично сидящей в кресле, девушка попросила Седрика переправить ее в Токио... Кристель оцепенела от горя, жить не хочет, а этот ублюдок блаженствует...
Увидев Куолена в вестибюле "Мандарина", Марджи не совладала с собой и вместо того, чтобы, как планировала, сообщить в полицию о беглом гангстере, сунула руку в карман, где лежал пистолет, и выстрелила... Телепорт Седрика не подвел, и Марджи исчезла прямо из-под носа обалдевших отельных охранников.
Мира, воодушевленная избавлением от гадкого Эрика и уже мысленно видевшая себя "сестрой королевы" и "высочеством", танцующей на балах в красивом платье, как Энн Хатауэй в "Дневнике принцессы-2", не хотела ждать, пока сестра справится со своим горем. Девочка взяла быка за рога и снова подступила к Кристель с разговорами о Фобосе: "Видишь, он тебя спас, значит, любит!". Но момент она выбрала неудачный. Сорвавшись с последних тормозов в истерику, Кристель заорала, что больше ничего не желает слышать ни о Меридиане, ни о Фобосе, знать не хочет никого из меридианцев, а если избалованной и отбившейся от рук сестрёнке так нравится замок - пусть сама выходит замуж за Фобоса, а не сводничает.
Решение уехать в Мексику, где в глубине штата Кинтана-Роо обосновался бывший сослуживец и друг Мардж, Джек, пришло к обеим подругам одновременно. Седрик упрекнул Марджи в том, что она живет чужими интересами, забывая о себе... "То есть о тебе? - съязвила девушка. - Да как ты можешь быть таким эгоистом?" "После того, что я для вас сделал, ты не нашла для меня другого слова? Похоже, что ты просто поиграла со мной, а теперь хочешь отбросить за ненадобностью..." Слово за слово - и Марджи ледяным голосом заявила: "Да пошел ты, идиот. Знать тебя не желаю!" и хлопнула дверьми.
Узнав, что у Мэй и Крис проблемы и им нужно укрытие, Джек пригласил их в Кафеталь, где работал в лесном военизированном учебном лагере инструктором для частной армии честолюбивого бизнесмена, "крышующего" "коридор" с Белизом. Он помнил, как Мардж спасла его в Ираке, и в благодарность всегда готов был помочь ей.
Кристель отправила Миру в частную школу в Лозанне. Это было престижное заведение с пансионом, и девушка опустошила свой банковский счет, оплатив Мире обучение и проживание на три года. "Подальше от Меридиана. Пусть выкинет эту дурь из головы. Наш мир - Земля, и нечего заглядываться на всяких инопланетных принцев черт знает откуда! Ей интересны теория и практика бизнеса? Вот пусть учится, а не забивает голову этими химерами!" Марджи была согласна с ней и, не стесняясь в выражениях, высказала Мире все, что думала, добавив, что Фобос не кажется ей таким идеальным, как девочке. "Может, он ублюдок похлеще Куолена, - заключила она, - а тебе бы всыпать ремня хорошего за то, что сводничаешь, как в борделе!" "Тебе все парни плохие! - надулась Мира. - А может, проблема в тебе самой?" Крепко поругавшись и с Марджи, Мира уехала. Кристель и Мардж тоже направили стопы в Кафеталь. "Забыв" вернуть Седрику его телепорт, Марджи охотно пользовалась им для быстрого и безопасного перемещения в разные точки мира.
Но Фобос не смирился с уходом Кристель и решил все-таки добиться взаимности у строптивой летчицы. Разыскав их с помощью Всевидящего камня, он отдал Седрику новый приказ. Вельможа внедрился в лагерь под видом курсанта. Марджи нехотя согласилась принять его извинения за их размолвку, но была тверда в своем решении оборвать все связи с Меридианом. Кристель вообще не хотела даже слышать этого слова. Но не смогла долго бойкотировать Миру, понимая, что, даже если сестренка перегнула палку со своим сватовством - то это не повод рвать все отношения со своим родным человеком. Она стала одалживать у Мардж телепорт, чтобы проведать Миру в Лозанне. Между сестрами восстановился хрупкий мир.
А вчера в лагерь примчался Калеб, официант из хитерфилдского ресторана "Серебряный дракон", 16-летний симпатичный паренек, приятель Корнелии Хейл. Он ошарашил девушек невероятной историей. Он тоже был с Меридиана; на Земле скрывался от преследований стражи Фобоса. На родине Калеб возглавлял армию повстанцев, планирующих переворот. Фобос, оказывается, правил незаконно. Испокон веков власть на Меридиане переходила только от женщины к женщине, и истинной наследницей была младшая сестра Фобоса. Одноклассница Миры Элион Браун, тихая худенькая девочка с растрепанными косичками. Четырнадцать лет назад нянька спрятала ее на Земле, чтобы уберечь от коварного старшего брата. Но принц отыскал Элион, вернул на Меридиан, завоевал доверие девочки, и выжидает, когда фамильная светлая сила женщин-Эсканоров созреет и окрепнет... А это должно случиться через 24 часа. И наследница в опасности!
Кристель как раз была в Лозанне у Миры, и с Калебом на Меридиан отправилась Марджи. В замке они тут же нарвались на Седрика в облике огромного змеелюда. Калеб выхватил меч, а Марджи побежала в зал...
/СЕЙЧАС/
Увидев, как Фобос хлещет болевыми заклятиями девушку-повстанца, Марджи бросилась к ним. Боевым приемом она бросила Фобоса через спину. Ответное заклятие отбросило ее к трону. От удара о ступеньки в глазах потемнело. Когда Марджи открыла глаза, Фобоса теснили от нее пять девочек с крыльями и в странных розово-зеленых костюмах. Она даже не удивилась, узнав в них подруг Миры Ирму, Вилл, Тарани, Хай Лин и Корнелию.
- Вы в порядке? - подлетела к ней Вилл.
- Жить буду.
- Мы задержим его! А вы найдите Кристель! Она его остановит!
- Эй, гад! Прими душ! - заорала Ирма, лихо окатив Фобоса потоком воды.
- Где Калеб? - спохватилась Корнелия.
- Там, - Марджи указала на лестницу. - С Седриком.
- Ой! - светловолосая девочка опрометью помчалась туда.
- Очень вовремя, - сказал Калеб, уже загнанный змеелюдом в угол.
- Я была права, ты урод! - сказала Марджи Седрику, вскинув телепорт. В голове что-то стукало, отзываясь болью, правое ухо почти ничего не слышало, а кожу на макушке саднило, но девушка отмахнулась от этих ощущений.
- Ты не понимаеш-ш-ш... - начал, было, Седрик, но тут Корнелия обрушила на него град камней, и змей с ревом заметался, отбивая их.
- И понимать не хочу! - Марджи повела телепортом и оказалась у ворот школы.
*
Охранница Таня с недоумением смотрела на запыхавшуюся широкоплечую девицу в пыльном камуфляже, с окровавленным лбом и сверкающими на чумазом лице глазами. Выглядела гостья так, словно только что вырвалась из жаркой заварушки. И в списке людей, имеющих право доступа в школу, ее не было. А тем не менее, она настаивает на встрече с Мирославой Савицкой и выпытывает о ее сестре Кристине, которая ушла полчаса назад... Подозрительно. Тем более после того, как вчера один из посетителей пытался убить Мирославу... И Таня приняла решение. Она отступила на пару шагов, пропуская Марджи в калитку в воротах, и попросила:
- Поднимите руки, пожалуйста, я должна проверить вас на наличие запрещенных предметов.
Марджи послушно подняла руки. Белесая толстуха в слишком тесной форме, сопя, зашла ей за спину и стала обхлопывать. "Может, мне еще догола раздеться? Что это, школа, или тюрьма?" И вдруг... Интуиция бойца толкнула Марджи. Она скосила глаза. В руке бабищи блеснула иголка. Возле самого бока Марджи. Девушка инстинктивно перехватила руку Тани, вывернула запястье до хруста. Тут же она ударила блондинку макушкой в лицо. От этого приема в голове взорвалась слепящая боль и бросило в холодный пот. Падая на колени и содрогаясь от рвотных спазмов, она увидела, как бабища, закрыв лицо руками, тоже оседает на дорожку. "Знай наших, м...да! Черт... Значит, Куолен жив. Кто еще мог подослать киллершу...".
Боль стучала в голове, как отбойный молоток. "Надо найти Миру... Предупредить... Где Кристель? Как мне плохо, не могу встать..."
Таня неуклюже заворочалась, чтобы скрутить и вырубить террористку (а эта девица наверняка была пособницей парня, который ворвался в школу вчера), зашарила рукой по гравию в поисках опоры. Что-то впилось ей в руку. Что-то металлическое. "П...ц... На свой же шприц напоролась!"
К ним уже мчались два охранника. Оба они до того, как поступить в службу безопасности элитной школы, служили в личной охране Президента. Почти квадратные парни в строгих костюмах бежали очень легко для своей могучей комплекции. Увидев, как незнакомка свалила сержанта Шмит, Дитрих и Карл поспешили на перехват. Но девица не собиралась куда-то бежать или атаковать. Она стояла на коленях на газоне, и ее выворачивало наизнанку. Как будто она ударилась головой не о лицо Тани, а о камень...
Услышав топот и увидев двух мужчин, Марджи с трудом поднялась и шагнула навстречу.
- Помогите... Это киллер, - она думала, что кричит, но на самом деле из горла вырвалось только невнятное шипение. Дитрих перехватил ее и скрутил. И только тут заметил, что девица еле держится на ногах и лицо у нее почти одного цвета с камуфляжем.
- Здесь киллер... Мира... Предупредить, - прошептала Марджи. И обмякла в беспамятстве.
- Что со Шмит? - спросил Дитрих, удерживая в могучем захвате потерявшую сознание незнакомку.
- Жива будет, дура, - сплюнул в траву Карл. - Блин, доигралась со своими шприцами, сама себе всандалила! - он хотел поднять храпящую Таню с земли, но увидел, что ее форма в грязи да еще обляпана какой-то дрянью, разжал руки и с чувством выматерился.
*
Марджи очнулась в белой, пахнущей лекарствами комнате. Женщина-врач склонилась над ней. Кожу на голове невыносимо щипало и пекло. А в голове все словно налилось чугуном. Откуда-то в отдалении доносились голоса других людей.
- ... и да, господин директор, это я виновата, надо было внести ее в список людей, которые могут приходить. Это подруга Кристины. Я была так напугана после вчерашнего покушения, и забыла...
- Да, разумеется, понимаю. Госпожа Фишер, что скажете?
- Накладываю последние швы, - ответила женщина, стоявшая у изголовья. - Рентгеновские снимки будут готовы через полчаса. Первичная томограмма не выявила сотрясения, но надо проверить...
Марджи осторожно скосила глаза и увидела Миру и какого-то седовласого мужчину в черном костюме. Наверное, директор. У дверей топталась та самая толстуха в форме. При виде ее распухшего носа и лиловых губ, опухших, как у африканки, Марджи ощутила мстительную радость: "Ну что, тумба швейцарская? Получила?". Она ухмыльнулась, но от этого в голове снова заработал отбойный молоток боли. И только тут до нее дошло, о чем говорили директор и Мира.
- Покушение? - спросила она еле слышно.
- Лежите спокойно, - удержала ее женщина-врач. - Мне надо сделать повязку.
Директор школы остановился за спиной доктора.
- Приношу вам извинения, госпожа Беркли, - сказал он. - Но нам пришлось усилить меры безопасности после вчерашнего инцидента. Каждый студент обязан подать нам список людей, которым разрешены посещения. И Савицкая указала только свою сестру...
- Какого инцидента? - напряглась Марджи, решив поговорить с Мирой о ее "рассеянности" позже, наедине.
- Вчера на территорию школы проник наемный убийца, который совершил покушение на Мирославу...
- Марджи, ты только успокойся, все нормально, - подошла к кушетке Мира. - Таня меня защитила...
Толстуха у двери мрачно засопела.
- Спасибо, Таня, ты очень хорошо меня охраняешь, - обернулась к ней девочка.
- Да, Таня, - Марджи улыбнулась, превозмогая боль, самой своей очаровательной и невинной улыбкой, - очень хорошо... Вы не ушиблись?
- Сержант Шмит, можете пройти в медпункт, а потом жду вас в кабинете, - строго сказал директор. Судя по всему, он явно не собирался выписывать охраннице премиальные...
- Через полчаса я принесу вам результаты обследования. А пока лежите спокойно, - напутствовала женщина-врач. - Если что - звонок рядом с изгоолвьем...
Их оставили наедине.
- СЛУЧАЙНО забыла вписать меня? - задумчиво спросила Марджи. - Мда...
- Правда, - с очень честным видом ответила Мира. - Извини, Марджи... Я думала, ты не захочешь приходить после того, как мы поцапались на прощание...
- Извини. Я тогда наговорила тебе много лишнего, - Марджи поморщилась. - Ты, конечно, поспешила со своими марьяжными разговорами... Но и я не должна была так на тебя орать... Мира, у меня в кармане куртки нурофен... Дай, пожалуйста.
Куртка висела на спинке стула рядом с кушеткой, но Марджи не решалась приподняться и протянуть руку, чтобы снова не заработал молоток...
Мира достала пластинку "Нурофен-Экспресса" и протянула Марджи, потом налила стакан воды.
- Спасибо. Кристель была у тебя?
- Да. Уже давно ушла...
- А сколько я лежала?
- Три часа. Мы уже испугались.
- Черт...
- А что случилось? Доктор Фишер говорит, что у тебя на голове здоровенная рана, как будто ты тормозила макушкой... Она все это время накладывала тебе швы...
- Послушай меня, - Марджи приподнялась на локте. - Я сейчас расскажу... Ты только сядь, а то упадешь...
- Ой... Офигеть... Не может быть, - прошептала Мира через четверть часа.
- Так я не поняла, Ми-Ми, чем же Фобос лучше Куолена, - после обезболивающего Марджи даже смогла сесть на кушетке и спустила ноги на пол. - Ну да... Такой молодой. Такой красивый. Такой богатый. Такой м...к! И Седрик тоже... Если бы я сама не видела, как они привязали твою подругу лианами к трону, тоже бы не поверила...
Марджи говорила очень спокойно, каким-то усталым голосом, и по ее взгляду Мира поняла, что подруга Кристель говорит правду и не преувеличивает. Девочка сидела на стуле у кушетки совершенно ошарашенная. Марджи оглянулась в поисках своих берцев, и Мира подвинула их к ней:
- Тебе пока нельзя наклоняться. И не вставай... Доктор вообще попросила лежать.
- Ладно, - не стала спорить Марджи. Голова еще кружилась, в ухе осталось ощущение очень плотной пробки, но боль и тошнота отступили. Но она все-таки прилегла.
- Марджи, - неожиданно зашмыгала носом Мира, - я... Я действительно нарочно не внесла тебя в список. Очень обиделась из-за того, что ты на меня наорала. Но я не хотела... Я думала, что тебя просто не пустят, выставят за дверь. Извини меня, пожалуйста! - она уткнулась носом в плечо Марджи.
- Что мне с тобой делать? - вздохнула девушка. - Послать туалеты чистить зубной щеткой, или в марш-бросок по лесу? Так не пробежишь ведь, свалишься, а я виновата буду. "Я нечаянно, хотела так, а вышло эдак"... Вечно у тебя все одно и то же, Ми-Ми.
Она неловко обняла Миру в ответ и потрепала по спине.
- Ладно, извинения приняты. Я искала Кристель, чтобы она попыталась остановить Фобоса. И...
За дверью раздались шаги. Марджи замолчала. Мира выпрямилась.
Вошла доктор Фишер.
- Сотрясения мозга у вас нет, - сказала она. - Но гематома и сильная контузия. Поэтому я настоятельно рекомендую вам постельный режим в течение недели. Избегать яркого света, переутомления, стрессов. Свести к минимуму чтение, просмотр телевизора и пользование компьютером или гаджетами. Еда легкая, питье обильное, кислое. При головной боли или тошноте принимать вот эти лекарства, - она протянула рецепт, - и обратиться к врачу. Полностью исключить на это время табачные изделия, крепкий кофе и алкоголь, если вы что-то из этого употребляете...
- О-о-о... - закатила глаза Марджи от такого количества запретов. Мира не удержалась от подковырки:
- Целая неделя без спортзала, кофе и сигарет! Бедная Марджи! Как тебе не повезло!
- Ты еще и смеешься, - скривилась Марджи. - Ничего, выдержу.
Когда они снова остались одни, Марджи добавила:
- А когда выздоровлю, кое-кому мало не покажется!
- Ооо, ксооо... Звучит угрожающе!
- Я не о тебе.
- Это утешает. Марджи, послушай, - азартно зашептала девочка, - я, кажется, придумала, как быть! Ну, как спасти Элион и вправить Фобосу мозги. Послушай, только не ори сразу, что я крейзанутая!
Выслушав ее, Марджи сдвинула брови:
- Ми-Ми, ты крейзанутая. И думать не смей! С огнем играешь!
- Но другого-то выхода все равно нет. Надо дождаться Кристель, ей, наверное, уже сообщили... Втроем обсудим наш план, проработаем детали! И все получится! Хочешь, поспорим?
- Годится. Мое условие: ты прекращаешь обзывать "Пинк Флойд" "отстоем". Хотя бы при мне...
- А мое условие - ты называешь меня как угодно - Мирой, Мирославой, хоть Мирандосом, но не Ми-Ми. Я уже не маленькая.
*
/Дальнейшие события "Портала в магазине" для тех, кто не читал/
Мира меняется телами с Элион и расстраивает все планы Фобоса. Ей помогают Кристель, Марджи, Калеб и стражницы. Седрик, задетый упреками Мардж, переходит на их сторону. Элион отказывается от наследования престола в пользу брата. Фобос раскаивается в своих намерениях; брат и сестра мирятся. Вскоре Фобос женится на Кристель. Марджи простила Седрика. Вскоре они тоже поженились. Марджи подумывает о придворной службе на Меридиане... Мира учится в школе и живет на два дома. Их отношения с Марджи наладились./
Джетт
Джетт
Мудрый Тролль
Мудрый Тролль

Женщина Количество сообщений : 1083
Дата рождения : 1982-03-10
Возраст : 42
Географическое положение : Севастополь
Настроение : Отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения