ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 67-я параллель
"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии EmptyВс Мар 24, 2024 8:32 am автор Джетт

» Тиманский овраг
"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?


"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии

Перейти вниз

"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии Empty "КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии

Сообщение автор buick Пн Сен 26, 2011 11:30 am

"КР Рейкьявик" стал чемпионом Исландии 1317036586130px-KR_Reykjav%C3%ADk

Обыграв в воскресенье "Филькир" со счетом 3:2, "КР Рейкьявик" в 25-й раз стал чемпионом Исландии.

Победа "КР Рейкьявика", который в середине августа завоевал Кубок Исландии, означала, что клуб стал недосягаемым для идущего вторым "Хабнарфьордюра" - за тур до финиша соперников разделяет пять очков. "Это очень важный момент для меня. Рад, что помог команде завоевать золотые медали", - заявил бывший футболист "КР Рейкьявика" Рунар Кристинссон, который проводил первый полный сезон в роли тренера клуба.

"Я очень счастлив. Особенно горжусь игроками, руководством и всем персоналом команды, - добавил Кристинссон. - Все эти люди сообща работали в поте лица. У нас хорошая команда, которая отдала борьбе все силы, но и руководство всегда было на высоте".

"КР Рейкьявик" установил новый рекорд, одержав по ходу сезона 13 побед при семи ничьих и лишь одном поражении. "Команда показывала хороший футбол в последние годы. Я верил, что мы сможем завоевать в этой кампании какой-нибудь трофей", - отметил тренер столичного клуба.

"Конечно, не рассчитывал, что мы выиграем и чемпионат, и кубок, но знал, что у нас будут шансы в обоих турнирах, - продолжил Кристинссон. - Мы планировали быть в четверке сильнейших. Несмотря на конкуренцию со стороны таких сильных команд, как "Хабнарфьордюр", ИБВ и "Валюр", мы верили, что сможем пройти весь путь до конца".

Капитан "КР Рейкьявика" Бьярни Гудьонссон, который забил первый мяч своего клуба в воскресенье, добавил: "Не могу сейчас описать все свои чувства. Шаг за шагом мы двигались по направлении к чемпионскому титулу, и сегодня мы наконец завоевали его".

Второе место в чемпионате Исландии ныне занимает "Хабнарфьордюр", на очко опережающий ИБВ. На следующих выходных эти команды сразятся с "Филькиром" и "Гриндавиком" соответственно. "Викингур" уже потерял все шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе. К нему присоединится еще одна команда, которая также будет определена в предстоящий уик-энд.
www.euro-football.ru

Exclamation Чемпион Исландии следующим летом вступит в борьбу во II квалификационном раунде Лиги чемпионов и будет потенциальным соперником представителя Азербайджана.
ru.apasport.az
buick
buick
Мудрый Тролль
Мудрый Тролль

Мужчина Количество сообщений : 2776
Дата рождения : 1975-07-03
Возраст : 48
Географическое положение : Yamburg

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения