ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
Успех "габаритных" женщин EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Две вдовы Маленького Принца
Успех "габаритных" женщин EmptyВс Май 29, 2022 8:33 am автор Джетт

» Сентябрь в Алустосе
Успех "габаритных" женщин EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
Успех "габаритных" женщин EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
Успех "габаритных" женщин EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

» Выборгская светотень
Успех "габаритных" женщин EmptyВс Авг 08, 2021 8:35 am автор Джетт

» Взаперти
Успех "габаритных" женщин EmptyВс Мар 28, 2021 7:42 am автор Джетт

» Бывшие жены и дети
Успех "габаритных" женщин EmptyВт Дек 29, 2020 11:29 am автор joter

» Монастырский источник
Успех "габаритных" женщин EmptyВс Дек 06, 2020 6:17 am автор Джетт

» Ищу мужчину для легких отношений.
Успех "габаритных" женщин EmptyСр Окт 14, 2020 3:13 pm автор katusha724

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?

Успех "габаритных" женщин

Перейти вниз

Успех "габаритных" женщин Empty Успех "габаритных" женщин

Сообщение автор buick Ср Сен 30, 2009 4:28 am

Лиззи, Сьюзан и другие. Успех "габаритных" женщин angel

Успех корпулентных женщин является здоровым эстетическим посланием, пишет Эльвира Серра в статье, напечатанной в газете Corriere della Sera.
Читательницы глянцевого журнала Glamour, увидев на 194-й странице фото обнаженной Лиззи Миллер, в один голос заявили, что хотят видеть ее на обложке. Внешность 20-летней Лиззи далека от модельной: при росте 180 см 80 кг мягко распределены по ее телу. "Когда я была моложе, я уделяла большое внимание своей внешности, я не понимала, как моим подругам удается без всяких усилий быть такими худыми", - говорит Лиззи. Но потом она научилась чувствовать себя привлекательной даже в бикини. "Если ты уверена в самой себе, ты не замечаешь тех, кто на тебя смотрит", - говорит девушка, ставшая очень популярной. Она получает огромное количество писем от благодарных читательниц.
Главный редактор Glamour Синди Леиве написала в своем блоге: "Все это наводит меня на мысль, что мы должны пересмотреть выбор наших моделей". Но и в реальной жизни нет недостатка в звездах, не отличающихся худобой. Взять хотя бы Бейонсе или Дженнифер Лопес - они и не стараются скрыть свои лишние килограммы. А что говорить об американской телезвезде Опре Уинфри, о королеве движения панк-геев Бет Дитто.
Автор статьи приводит пример Сьюзан Бойл, золотого голоса, покорившего не только зрителей телеконкурса Britain's Got Talent, но и Деми Мур, Ларри Кинга и Обаму. Она не красавица и не худышка, но обладает огромным талантом.
Являются ли эти женщины феноменом или станут нормой - посмотрим, пишет автор статьи. Но на Facebook поклонников Лиззи становится все больше, а на YouTube ее интервью Nbc просмотрели уже более 40 тысяч человек. И суть комментариев сводится к следующему: наконец появилась женщина, какой она и должна быть, настоящая, из плоти.
Социолог Лаура Тодаро, эксперт по женским вопросам, говорит: "Это положительный сигнал. Это здоровое послание с эстетической точки зрения". "На фото Лиззи Миллер я вижу нечто от античных скульптур богини-матери, с выдающимся животом, готовым к вынашиванию ребенка. Надеемся, что Лиззи действительно положит начало новому этапу, обретению женственности. Самими женщинами".

Источник: Corriere della Sera
InoPressa.ru
buick
buick
Мудрый Тролль
Мудрый Тролль

Мужчина Количество сообщений : 2776
Дата рождения : 1975-07-03
Географическое положение : Yamburg

Вернуться к началу Перейти вниз