ИНОСТРАННАЯ ИСЛАНДИЯ - FOREIGN ICELAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 67-я параллель
ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ": EmptyВс Апр 14, 2024 8:35 am автор Джетт

» Тиманский овраг
ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ": EmptyСр Дек 27, 2023 10:47 pm автор Джетт

» Отель "Ореанда"
ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ": EmptyВс Сен 10, 2023 8:05 am автор Джетт

» Карельские рассветы
ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ": EmptyВс Апр 23, 2023 7:36 am автор Джетт

» Альма-Матер
ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ": EmptyВс Дек 25, 2022 6:42 am автор Джетт

» Две вдовы Маленького Принца
ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ": EmptyВс Авг 28, 2022 6:47 am автор Джетт

» Самый сочный шашлык - рецепты, маринады и другие хитрости
ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ": EmptyВс Июн 12, 2022 11:34 pm автор drogbank

» Сентябрь в Алустосе
ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ": EmptyЧт Май 26, 2022 5:16 am автор Джетт

» Кронштадтский тупик
ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ": EmptyВс Дек 05, 2021 7:22 am автор Джетт

» Говяжий язык
ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ": EmptyСр Ноя 17, 2021 11:06 am автор drogbank

Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?


ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ":

Участников: 2

Перейти вниз

ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ": Empty ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ":

Сообщение автор Admin Сб Янв 24, 2009 5:15 pm

Градостроители предупреждают, что в скором времени центр Москвы может оказаться затопленным. Известный скульптор-монументалист Зураб Церетели собирается открыть на Красной площади фонтан. Он также задумал новый проект: возвести в России стену, которая будет больше и Великой Китайской стены, и израильской Стены Плача. Стена эта будет называться "Великая российская стена Плача". Поскольку все население России будет оплачивать ее строительство.
* * *
Вчера загорелась пожарная часть No3. Пожарные прибыли на место уже через десять минут.
* * *
Как стало известно, в городе Владимире в этом году не будет проводиться конкурс красавиц. Участницы не желают, чтобы их называли "Мисс Владимир". Зато в Северной Корее с успехом прошел очередной конкурс красоты. И первой красавицей вновь единогласно был признан Ким Чен Ир.
* * *
Гонщик "Формулы" из Армении не только выиграл гонку, но еще умудрился подвезти трех человек и неплохо заработать.
* * *
"Свидетели Иеговы" стали свидетелями ДТП. Теперь ребятам предстоит непростой выбор: так же остаться свидетелями Иеговы или стать свидетелями ДТП.
* * *
Роман Абрамович требует, чтобы его особняк получил статус города.
* * *
Билл Гейтс отправил гуманитарную помощь голодающим детям Нигерии. 130 мегабайт оперативной памяти.

_________________
ООО "АйсКорпо Рус" www.icecorpo.is



Школа русского языка в Исландии www.modurmal.com
Admin
Admin
Admin
Admin

Женщина Количество сообщений : 2957
Дата рождения : 1983-07-18
Возраст : 40
Географическое положение : Исландия
Настроение : Всегда отличное!

http://www.icecorpo.is

Вернуться к началу Перейти вниз

ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ": Empty Re: ШУТКИ ОТ М.ЗАДОРНОВА ИЗ НОВОЙ КНИГИ "Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛ":

Сообщение автор mike_naumenko Пн Апр 06, 2009 2:55 pm

Спасибо,посмеялся.Что касается шутки о сгоревшей пожарной части-она основана на реальных событиях.Я не иронизирую.В Питере сгорела,синим пламенем, одна из многочисленных пожарных частей.К сожалению, я не припомню её номер,но горела она долго и ярко.
mike_naumenko
mike_naumenko
Любопытный Тролль
Любопытный Тролль

Мужчина Количество сообщений : 33
Дата рождения : 1982-04-05
Возраст : 42
Географическое положение : Петербург
Настроение : Прекрасное

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения