Праздники Исландии
Праздники Исландии
Вход

Забыли пароль?

Ключевые слова

афоризмы  

Из Сибири с любовью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Из Сибири с любовью

Сообщение автор REA в Пн Янв 30, 2012 1:14 am

Всем добрый день. Меня зовут Евгений. Живу я в Сибири. Это в России, если кто не знает smile Немного про Исландию... Даже не про Исландию, а про освещение положения дел в Исландии российскими СМИ... Так вот, наши газетёнки писали о том, что Исландия банкрот, что всё плохо... и на том всё успокоилось. Никаких новостей более не поступает. И вот сегодня утром, где то в просторах интернета, вылавливаю информацию про Исландию. И эта информация мне очень понравилась! Что народ Исландии и правительство в отставку отправил, и конституцию новую всем миром написали... И что отпор кредиторам дали яростный. Вывод напросился сам собой - в Исландии живут замечательные, свободолюбивые люди и это радует! Думаю, что и в Исландии про Россию новостей не так много... А у нас тем не менее разворачиваются интересные события. Они не касаются политики, если что smile Это новый проект, который можно охарактеризовать как "социально финансовая сеть". Проект успешно развивается, ему уже минул год. За это время к нему присоединились миллионы людей со всего мира. Если у Вас, уважаемые читатели, возникает интерес касательно проекта... я с удовольствием расскажу о нём и... думаю, что Вы оцените его по достоинству wink Можно писать на почту: bigqwen собака yahoo.com
Всем Любви и Здоровья!

REA

Мужчина Количество сообщений : 1
Дата рождения : 1973-06-28
Географическое положение : Сибирь, РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: